Anmelden

Immer für Sie da

Philipp Kemming

Leiter KompetenzCenter Freie Berufe und Heilberufe

 

Telefon: 0201 103-5750
Fax: 0201 103  83-5750

E-Mail: philipp.kemming@sparkasse-essen.de

André Baar

Betreuer Freie Berufe und Heilberufe

 

Telefon: 0201 103-5757
Fax: 0201 103 83-5757

E-Mail: andre.baar@sparkasse-essen.de

Wilhelm Georg

Betreuer Freie Berufe und Heilberufe

 

Telefon: 0201 103-5788
Fax: 0201 103 83-5788

E-Mail: wilhelm.georg@sparkasse-essen.de

Oliver Seidel

Betreuer Freie Berufe und Heilberufe

 

Telefon: 0201 103-5790
Fax: 0201 103 83-5790

E-Mail: oliver.seidel@sparkasse-essen.de

Andra Best

Betreuerin Freie Berufe und Heilberufe

 

Telefon: 0201 103-5777
Fax: 0201 103 83-5777

E-Mail: andra.best@sparkasse-essen.de

Alexandra Faupel

Vertriebsanalystin

 

Telefon: 0201 103-5791
Fax: 0201 103 83-5791

E-Mail: alexandra.faupel@sparkasse-essen.de

Simone Michel

Vertriebsanalystin

 

Telefon: 0201 103-5791
Fax: 0201 103 83-5791

E-Mail: simone.michel@sparkasse-essen.de

Am besten persönlich

Profitieren Sie von der Kompetenz der Spezial-Berater und den individuellen Angeboten. Vereinbaren Sie jetzt gleich einen Kennenlern-Termin.

Cookie Branding
i